МАОУ "СШ с.Анциферово"
Хвойнинский муниципальный округ Новгородская область
  • Онлайн-встреча «Навигатор абитуриента» с обучающимися 8-11 классов.

Автор: Укажите автора новости
    10 марта состоялась онлайн-встреча «Навигатор абитуриента» с обучающимися 8-11 классов.
    Онлайн-встреча «Навигатор абитуриента» с обучающимися 8-11 классов..

В ходе мероприятия выступали представители Центра опережающей профессиональной подготовки, Новгородского строительного колледжа, Боровичского медицинского колледжа, Боровичского педагогического колледжа и Технологического колледжа. Выпускники узнали о специальностях, на которые будет открыт прием, об условиях поступления и проживания. А так же о самых востребованных профессиях в Новгородской области.В ходе мероприятия выступали представители Центра опережающей профессиональной подготовки, Новгородского строительного колледжа, Боровичского медицинского колледжа, Боровичского педагогического колледжа и Технологического колледжа. Выпускники узнали о специальностях, на которые будет открыт прием, об условиях поступления и проживания. А так же о самых востребованных профессиях в Новгородской области.